Рамках месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы прошли муниципальные соревнования

24 января 2024 года в рамках месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы в тире Моргаушской СОШ учащиеся школ проверили свое мастерство по стрельбе из пневматической винтовки, снаряжению магазина и разборки-сборки автомата Калашникова.

С началом месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы поздравили школьников от имени главы муниципального округа Алексея Матросова и от себя лично и.о. заместителя главы администрации округа-начальник отдела образования, молодежной политики, физкультуры и спорта Зоя Дипломатова, военный комиссар Моргаушского и Аликовского районов Владимир Казаков, директор Моргаушской СОШ Николай Смирнов.

Команда нашей школы приняла в соревновании активное участие и заняли призовые места: стрельба из пневматической винтовки: Туритов Е.И.- 1 место, Мацкий Р.Д.-2 место;
по н/ разборке и сборке АК-74 Мацкий Р.Д. - 1 место, среди девушек Пузырева А. С.-2 место.
 1 место среди основной школ .
Поздравляем, и желаем дальнейших побед.